Хиномори Шизуку

From Sekaipedia
This page is a translated version of the page Hinomori Shizuku and the translation is 100% complete.
Other languages:
Hinomori Shizuku
Japanese日野森雫
RomajiHinomori Shizuku
EnglishShizuku Hinomori
Unit
Profile
GenderFemale
BirthdayDecember 6
Height168 cm
SchoolMiyamasuzaka Girls Academy (2-D)
Hobbies
  • Reading
  • Taking walks
Talents
  • Archery
  • Emboidery
Bad at
  • Reading maps
  • Operating machines
Image color#9AEEDE
Seiyuu
"Это ли та жизнь айдола, о которой я мечтала...?"
―Хиномори Шизуку


Хиномори Шизуку (яп. 日野森 雫 пол. Хиномори Сидзуку) - ученица второго года в Женской Академии Миямасудзака. Она участница айдол-группы MORE MORE JUMP!

Описание

Шизуку была участницей айдол-группы Cheerful*Days. Она тренировалась для становления айдолом в то же время, что и Момои Айри. Среди своих поклонников, она известна за свою таинственную и взрослую внешность. Это же является причиной зависти к ней других участниц группы.

Внешность

У Шизуку светло-голубые глаза и длинные распущенные волосы того же цвета.

Шизуку носит одежду, схожую с остальными участницами её группы: белая блузка без рукавов с чёрной лентой под жилеткой, чёрно-белая юбка с оборкой и несколькими слоями, чёрный ремень, держащий мотив трёхлистного клевера группы, и белые туфли на каблучках. Дизайн жилетки Шизуку похож на тот, что у жилетки Айри. Одежда Шизуку выделяется бирюзовым цветом по всему наряду и толстым жёлтым браслетом на левом запястье.

Характер

Шизуку – зрелая и загадочная личность, выглядит, как идеальный человек. Это связано с её прошлой работой айдолом в Cheerful*Days, где она показала себя так, какая есть сейчас, образ этот она поддерживает, поскольку боится разочаровать своих фанатов. Oн позволил Шизуку стать самой популярной среди фанатов, лицом и лидером группы. Однако девушка столкнулась с завистью участниц группы, которые верили, что у Хиномори лишь красивое личико, она не работает усердно или вовсе ничего не делает. Они высказали жесткую критику по отношению к Шизуку, что стало одной из причин того, что она закончила карьеру айдола.

После повторного обретения надежды и присоединения к MORE MORE JUMP, Шизуку всё ещё переживает за то, какой видят её фанаты, но после поддержки со стороны Айри на прямых эфирах стала рассказывать о своих несовершенствах и о том, какая она на самом деле трудолюбивая и старательная.

Шизуку довольно легкомысленна, у нее много причуд. Девушка плохо разбирается в технологиях, наливает мисо-суп в термос вместо чая, теряется даже в знакомых местах. Она очень дорожит своими близкими, например, очень заботится о Шихо, из-за чего вторая часто смущается.

Отношения

  • Ханасато Минори: Участница группы. Шизуку поддерживает её мечту стать айдолом.
  • Киритани Харука: Участница группы. Они вместе выступали до этого.
  • Момои Айри: Участница группы. Шизуку её поддерживает. Их отношения можно описать, как друзья-соперники и теперь девушки вместе работают в MORE MORE JUMP.
  • Хиномори Шихо: Младшая сестра. Шизуку сильно заботится о ней, но Шихо часто это не нравится из-за того, что это часто доставляет ей дискомфорт.
  • Асахина Мафую: Друзья. Вместе они ходят в клуб по стрельбе из лука. Шизуку часто обращается к Мафую за советом.

Navigation

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.