Йоисаки Канаде

From Sekaipedia
This page is a translated version of the page Yoisaki Kanade and the translation is 100% complete.
Other languages:
Yoisaki Kanade
Japanese宵崎奏
RomajiYoisaki Kanade
EnglishKanade Yoisaki
Unit
PositionComposer
Profile
GenderFemale
BirthdayFebruary 10
Height154 cm
SchoolHome-schooled
Hobbies
  • Searching for and listening to music
Talents
  • Keeping track of time just through intuition
Dislikes
  • Direct sunlight
  • Any kind of housework
Image color#BB6588
Seiyuu
"...Я должна писать больше песен..."
―Йоисаки Канаде


Йоисаки Канаде (яп. 宵崎 奏 пол. Ёисаки Канадэ) учится на дому. Она - композиторша малоизвестного музыкального круга 25-ji, Nightcord de.

Канаде использует никнейм K в интернете.

Описание

Канаде травмирована тем, как ввела в отчаяние своей музыкой кого-то важного для неё. С тех пор, она пишет музыку, чтобы радовать других, и начала музыкальный круг 25-ji, Nightcord de.

Внешность

У Канаде голубые глаза и очень длинные голубовато-серые волосы. Её чёлка разделена на 3 части, две из которых по сторонам, а третья - осталась на середине. Третья часть доходит почти доходит до носа. По сторонам есть две относительно длинные пряди. Её групповая одежда - стилизованная школьной формы, хоть она и не посещает школу, и состоит из длинной куртки оверсайз с градиентом от белого к пепельному. Капюшон завязан по середине красно-чёрной лентой. Рукава достаточно длинные, чтобы полностью закрыть руки Канаде на 3D модели.

Её обычная одежда состоит из куртки похожей длины, но синей с белыми полосками и немного расстёгнутой. Она носит чёрную футболку под ней.

Канаде говорила, что её волосы выросли до колен, потому что стричь их - надоедает. Таким же образом, она считает надоедливым убирание волос, и потому довольно часто спотыкается об волосы, когда встаёт.

Выражения лица Канаде тонкие, но заметные. Её лицо обычно остаётся спокойным, как на её профиле, но, хоть и её рот нечасто движется, её глаза и брови cужаются и морщатся когда она волнуется или фокусируется, или же расширяются и поднимаются когда её любопытно. Уголки её рта слегка поднимаются когда она улыбается, её взгляд становится мягче. Она немного качается когда меняет выражение лица.

Характер

Канаде очень одобряет и сочувствует другим участницам группы. Она хочет делать людей счастливыми при помощи своей музыки.

Отношения

  • Асахина Мафую: Участница группы. Канаде ей сочувствует.
  • Шинономе Эна: Участница группы. Канаде чувствует то, как она прячет свои истинные чувства пока та рисует. Эна благодарна Канаде, за то что та увидела что-то в её иллюстрациях.
  • Акияма Мизуки: Участник группы. Канаде считает, что они живут по своим правилам. Мизуки благодарны Канаде за то, что она приняла их такими, какие они есть.
  • Мочизуки Хонами: В знакомстве с Хонами было сказано, что она работает домохозяйкой у Канаде на неполный рабочий день.

Navigation

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.